ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ - SANTANA
<strong> <strong><span style="color: #ffffff;">ФОРУМ ЧАСТИЧНО ЗАКРЫТ ДЛЯ ГОСТЕЙ. САММЫЕ МНТЕРЕСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ</span></strong></strong>
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи

Объявления

Нет ни одного объявления.

ЛЮБОВНЫЙ ЗАГОВОР НА ВИНО ЧТОБ В СОГЛАСИИ ЖИТЬ

Перейти вниз

Сообщение автор Мирослава в 2017-11-13, 15:04

Этот простой заговор на вино нужно читать на хмельное питье, которым потом нужно напоить привороженного милого. Следите за тем, чтобы он выпил нечетное число рюмок (стаканов). В противном случае приворот только усилится.

Заговор на вино читается над непочатой бутылкой с запаянной крышкой:

Как мать быстра река Волга течет, как пески со песками споласкиваются, как кусты со кустами свиваются, так бы раб Божий (имярек) не водился с рабой Божьей (имярек) ни в плоть, ни в любовь, ни в юности, ни в ярости; как в темной темнице и в клевнице есть нежить простоволоса, и долговолоса, и глаза выпучивши; так бы раба Божья (имярек) казалась ему, рабу Божьему (имярек), простоволосой и долговолосой и глаза выпучивши; как у кошки с собакой, у собаки с росомахой, так бы и у раба Божьего (имярек) с рабой Божьей (имярек) не было согласия ни днем, ни ночью, ни утром, ни в полдень, ни в набедок. Как сия бутылка откроется, так слова мои в тело облекутся и на милого моего оборотятся. Слово мое крепко. Аминь.
    Сделав наговор, не забудьте девять раз прочитать «Отче наш».
    Мирослава
    Пользователь

Дата регистрации : 2016-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: