ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ - SANTANA
ФОРУМ ЧАСТИЧНО ЗАКРЫТ ДЛЯ ГОСТЕЙ. САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи

Объявления

Нет ни одного объявления.

Спросите у Админа

Перейти вниз

Спросите у Админа

Сообщение автор Любовь в 2013-06-29, 01:04

Уважаемый Админ, мы тут с девушками обсудили:- может быть открыть бесплатный семинар по рунической магии или мантике! Думаю, народ заинтересуется
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

Дата регистрации : 2013-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Спросите у Админа

Сообщение автор Admin в 2013-06-30, 15:27

Идея неплохая. Но пока некого учить. Но могу сказать, что Трансформер готовит материал для обучения рунике новичков, чтобы дать начальные знания совсем новичкам, и повернуть внимание к началу тех, кто скачет по рунам "Галопом по Европам", что далеко не безопасно.
    Admin
    Admin

http://runikaplyuc.admin007.net

Сообщение автор Клер в 2013-07-07, 23:58

a что значит такая полосочка в правом углу около авы, написано in ligne? y кого то она есть, у кого то нет....а у себя я ее всегда вижу
    Клер
    Пользователь+

Дата регистрации : 2013-06-24

Сообщение автор Клер в 2013-07-08, 00:04

а кажется я поняла, это кто на линии?
    Клер
    Пользователь+

Дата регистрации : 2013-06-24

Сообщение автор Admin в 2013-07-08, 00:12

Это показывает, кто в онлайне.
    Admin
    Admin

Сообщение автор elvaira в 2013-08-01, 13:44

здравствуйте, скажите, а на этом форуме можно обучиться рунической грамоте с "нуля"?
    elvaira
    Новичок

Дата регистрации : 2013-08-01

Сообщение автор Admin в 2013-08-01, 17:34

Курс будет именно с нуля. Для новичков.
    Admin
    Admin

Сообщение автор Трансформер в 2013-08-02, 21:39

Админ, у меня вопрос на засыпку, так сказать. Сейчас в сети распостранены ставы современных эрилей, где совмещены разные футарки, направления и традиции. Отзывы конечно разные на них, но все же.... Что Вы по этому поводу скажете?
    Трансформер
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

Сообщение автор Любовь в 2013-08-02, 21:41

Я не Админ, но я выскажу свое мнение. Такие ставы , конечно выглядят красиво. Их в сети , иронично называют "кружевами" Новички ними интересуются и наносят на себя, не зная даже одной, какой-либо традиции.
    Я ни в коем случае, никого не сужу и не обвиняю. Но вот мои выводы:

1. Лучше будет работать рунескрипт, составленный в одной традиции, и придерживаясь одного, определенного футарка. Потому как в разных футарках, зачение похожих рун, может значительно отличаться и сбивать людей с толку. Ведь Намерение строится на знаниях, уверенности в них, и на четком восприятии тех знаков, которыми он пользуется. А особенно их сочетаний.

Эрили придерживающиеся только одного направления, поступают правильно, на мой взгляд. Им легче разобраться в том, что они на себя наносят. Практики же, еще правильнее делают, понимая, что только родственная традиция, внутри себя создаст именно тот букет энергий, который1 необходим, для определенного воздействия. Нужно всегда помнить, что каждый автор книг, или рунескриптов, имеет свое , отличное от других мнение, продиктованное своим собственным опытом. По этой причине, нужно максимально возвращаться к истокам, к древним текстам. Инет все предоставит. Читать мифологию, прислушиваться к себе, и тогда путь в рунику будет более продуктивен. Все это я говорю, учитывание того, что эрили придерживаются одного, выбранного направления. По этой причине наш форум Асгард, придерживается только скандинавского направления Руники и только Старшего Футарка. Дабы новички/неофиты не "начудили" со своим здоровьем и своей судьбой вообще.

2. Этот пункт вообще лишний1, но скажу- глифы-отдельные, работающие структуры, как и сигиллы, модули, мюнды, Руны и Глифы Алхаинты ,Руны Чжурджей , Глифы Арахны и прочее и прочее!

Это не только разные традиции, это вообще разные энергии! Совмещение их, порой, смерти подобно.

Практики, создающие "кружева" из всех, подручных знаков, руководствуются только смысловыми задачами, но никак не энергиями. Может быть, кто-то и есть среди практиков, идеально все это совмещающий...но среди эрилей, вешающих на себя подобные "окружения" , таких не найти.

Магия вообще серьезная вещь. Очень серьезная!
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

Сообщение автор Admin в 2013-08-02, 21:47

Любовь, мне нравится Ваша позиция. Со всем согласен! Именно и поэтому, создан Асгард, с четким направление познания Рун. Одной традицией, конкретно Старшим футарком. Этого достаточно, чтобы решить много своих вопросов. И минимальная опасность запутаться (заметьте, опасно запутаться) в разных традициях и прочее.
    Admin
    Admin

Сообщение автор Любовь в 2013-08-02, 21:57

Я давно убедилась, что простые вязи или формулы, с малым количеством рун, работают значительно эффективней и дольше, чем пресловутые "Кружева" Их работу можно отследить, и не нужно знать все футарки, И это даст возможность исключить подводные камни. Большое количество рун, далеко не показатель работы. Стремясь решить одной "картинокой" сразу много вопросов, можно запутаться и руны устроят нам другую "картину" так сказать, не по заказу. Руни любят конкретику, а определиться с конкретикой сразу для большого количества связанных рун, очень сложно.

Так точно и одной руне конкретику не закажешь. Нужно минимум две руны, и максимум пять. Тогда, согласно последовательным действиям рун, можно определить полноценную и ясную задачу.
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

Сообщение автор Дэфакто в 2017-10-27, 01:17

Читаю разделы и не могу найти целей деятельности форума.
    Лично мое мнение - у любого действия должна быть цель. Что-то не могу найти цели.
    П.С. - действия без цели это как идти туда, не зная куда и получить то не зная что.
    Дэфакто
    Пользователь

Дата регистрации : 2017-10-24

Сообщение автор Admin в 2017-10-27, 02:45

Дэфакто пишет:Читаю разделы и не могу найти целей деятельности форума.
    Лично мое мнение - у любого действия должна быть цель. Что-то не могу найти цели.
    П.С. - действия без цели это как идти туда, не зная куда и получить то не зная что.
    Ваш вопрос оригинальный, неожиданный и главное, современный. Потому и ценен.
    По причине его неоспоримой ценности, появилась необходимость собрать Совет Форума и обсудить ответ.
    Итак! Цель у форума есть. Но мы решили пойти по банальному пути, не навязывания своих целей, пользователям. Ведь каждый из них, уже приходит сюда, с готовой, трепетно выношенной целью. А значит, было бы верх неприличия, вторгаться в его мир. И потому, мы решили, просто позволять любому пользователю, находить здесь, применение своим целям.
    Admin
    Admin

Сообщение автор Дэфакто в 2017-10-27, 13:51

Понимаю и согласен с такой политикой/отношением. Этим вы устраняете проблемы многих систем/форумов, которые возникают при их развитии.
    П.С. Истину невозможно навязать - либо она есть и принимается человеком, либо ее нет и происходит навязывание лжи (только лож требует навязывания так как отторгается нутром/сознанием человека до тех пор пока оно не подверглось изменению).
    Буду рад видеть движение и развитие данного форума.
    Дэфакто
    Пользователь

Дата регистрации : 2017-10-24

Сообщение автор Агата в 2017-10-27, 14:08

Ха! Браво Господа! Достойные рыцари, острые шпаги!
    Агата
    Пользователь

Дата регистрации : 2014-03-10

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: