ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ - SANTANA
<strong> <strong><span style="color: #ffffff;">ФОРУМ ЧАСТИЧНО ЗАКРЫТ ДЛЯ ГОСТЕЙ. САММЫЕ МНТЕРЕСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ</span></strong></strong>
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи

Объявления

Нет ни одного объявления.

обретение рун

Перейти вниз

обретение рун

Сообщение автор E lena в 2015-06-04, 15:38

Добрый день, я хотела бы открыть тему, которая очень важна для новичков. Я недавно самостоятельно начала изучать руны и сейчас ищу способ или варианты сонастройки на энергию рун, т.е. каждую руну прочувствовать. С медитацией дома не получается, много отвлекающих моментов, собираюсь в лес. Подскажите пожалуйста, может ритуал с подношением даров нужно сделать, я просто интуитивно что-то чувствую, а систематизировать не могу, прошу помощи знающих...

E lena
    Новичок

Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: обретение рун

Сообщение автор Admin в 2015-06-05, 02:34

Хорошая сонастройка получается, при самоличном изготовлении рун. При том , последовательно, изготовляя по одной руне и изучая ее , таким образом, проживая ее.
    На это, конечно, уйдет время. Но это стоит того.
    Admin
    Admin

Дата регистрации : 2013-06-01

http://runikaplyuc.admin007.net

Сообщение автор E lena в 2015-06-05, 11:17

Спасибо, но я купила руны из аметиста и когда впервые взяла их в руки, то почувствовала очень сильную взаимную вибрацию, после чего потихонечку начала задавать вопросы и ответы получала такие, что при интерпретации, действительно отражалась суть происходящего. И в последующем я всегда чувствую взаимное тепло, т.е. мой набор рун - это МОЙ. Но, я хочу научиться чувствовать каждую из них глубже, возможно на уровне внутреннего видения, а как этого достичь? Может есть какая-то медитация, которая позволит мне глубже чувствовать, особенно будучи на природе? Подскажите пожалуйста, очень нужен эдакий мне толчек или пинок что-ли.. Благодарю

E lena
    Новичок

Сообщение автор Admin в 2015-06-09, 19:36

пенделем может служить, только острая необходимость в этом. И проработка каждой руны отдельно.
    Admin
    Admin

http://runikaplyuc.admin007.net

Сообщение автор E lena в 2015-06-09, 22:00

Поняла я уже и сама начала проработку. Сегодня Феху - начертала натощак в стакане воды, выпила и - в течение дня - масса "добра" и подарков, благодарю за это! Почему-то именно через воду захотелось.

E lena
    Новичок

Сообщение автор Трансформер в 2016-03-12, 00:08

Е лена, как продвигается проработка?
    Трансформер
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

Сообщение автор ингвар в 2017-06-21, 20:51

Сегодня с 21 на 22 июня в летнее солнцестояние наконец то изготовил деревянный рунный набор. Т.к. заранее плашки сделал очень маленькие - 12 мм на 8 мм то вырезать Руны или выжечь не получилось. Прорисовывал Руны в порядке Старшего Футтарка тушью со своей кровью.Постарался соблюсти обряд - свечи, благовония, спокойная настройка. Теперь буду прорабатывать новый набор по одной Руне.

Пользователь

Дата регистрации : 2016-11-06

Сообщение автор Любовь в 2017-06-21, 21:14

Просто замечательно. Поздравляю. Но помните, рунический набор, прорисованный Вашей кровью, никому не должен попадать в руки. Он должен находиться только в Ваших руках (!!!). Вы можете собственной рукой прикоснуться к человеку, которому делаете расклад, а потом делать его. Но он не должен касаться Ваших Рун.

Некоторые рунологи практикуют способ, вытягивания рун самим человеком, на которого раскладывают. Но это исключительно, только в том случае, если руны Ваши не активизированны Вашей кровью.

Удачи Вам!
    Любовь
    МОДЕРАТОР
    МОДЕРАТОР

Сообщение автор Нейтрино в 2017-07-21, 18:02

Ингвар, как Ваши Руны? Нашли общий язык?
    Нейтрино
    Пользователь

Дата регистрации : 2016-08-30

Сообщение автор ингвар в 2017-07-27, 15:59

Нейтрино пишет:Ингвар, как Ваши Руны? Нашли общий язык?
    Вообщем не сочтите бредом или что у меня крыша поехала, но дальше было так - был в горах, там провел еще и обряд освящения Рун, сразу после этого провел медитацию- пришел ответ -"Ты все сделал правильно". На следующий день после ночной грозы с ливнем снова пошел в горы - там делал практику цигун затем оздоровительную практику - "купание в мокрой траве" Затем снова медитация с рунами - пришел ответ - "Мастер тебя сам найдет". Вроде все так было. Конечно сидеть сиднем и ждать кого то я не собираюсь. Свои практики продолжать буду. Руны пока просто ношу с собой, даже расклад Одина не делаю - обстановка не позволяет. В августе снова начну.
    ингвар
    Пользователь

Дата регистрации : 2016-11-06

Сообщение автор Нейтрино в 2017-07-27, 16:09

Все идет правильно. А отвечало Вам Подсознание, которое дает истинные ответы. Удачи Вам!
    Нейтрино
    Пользователь

Дата регистрации : 2016-08-30

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: